Ремонт своими силами, нужен совет.

Где штукатурят, красят и клеют
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ordessene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:23
Откуда: Россия

Ремонт своими силами, нужен совет.

#1 Сообщение Ordessene » 06 май 2010, 15:31

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Начал ремонт в квартире и возникло много неожиданных трудностей.:(
Посоветуйте пожалуйста полезный ресурс со множеством полезных советов, только не форум, начитался уже видеть не могу :)
Желательно сайт с уроками ремонта и с фотографиями. Буду безмерно благодарен, заренее спасибо.

Аватара пользователя
Andrej
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Контактная информация:

#2 Сообщение Andrej » 06 май 2010, 19:29

Любые сложности преодолимы :) .
Можно даже на форуме найти полезную информацию (и даже спросить фотозарисовки, здесь это тоже возможно). Чем больше мнений вы услышите, тем больше полезной информации сможете собрать.
С удовольствием вам поможем.
Ваши форумчане!

Samojlov
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:07
Откуда: Рига

#3 Сообщение Samojlov » 24 май 2010, 23:26

На мой взгляд нельзя пологаться на первый же полученный совет. Надо сравнить несколько мнений. Вот для этого форум идеален.

Аватара пользователя
master
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:08

Re: Ремонт своими силами, нужен совет.

#4 Сообщение master » 20 июл 2010, 23:54

Ordessene писал(а):Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Начал ремонт в квартире и возникло много неожиданных трудностей.:(
Посоветуйте пожалуйста полезный ресурс со множеством полезных советов, только не форум, начитался уже видеть не могу :)
Желательно сайт с уроками ремонта и с фотографиями. Буду безмерно благодарен, заренее спасибо.
Вы считаете что на форумах только неучи отписываются?
И неужели вы полагаете, что если вам показали фотоуроки, то это будет именно то, что вам поможет в ремонте?
Вы спросите, я вам нафоткаю.

Аватара пользователя
ndusja
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:57

Re: Ремонт своими силами, нужен совет.

#5 Сообщение ndusja » 02 авг 2010, 23:42

Ordessene писал(а):Желательно сайт с уроками ремонта и с фотографиями. Буду безмерно благодарен, заренее спасибо.
За секунду пробегает 24 кадра. Вы хотите чтоб вам предложили один кадр из тысячи. А если на нём вы не увидите то чего искали? Спросите, и вам покажут фото того момента, который вам более интересен.

Ответить