С Новым!

Поделись, поговори, подружись

К вам приходил Дед мороз?

Да
5
38%
Нет
1
8%
Я его не дождался
1
8%
Вроде да, но мы не встретились
4
31%
А кто это?
2
15%
 
Всего голосов: 13

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olgaten
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:52
Откуда: RF

С Новым!

#16 Сообщение Olgaten » 29 апр 2010, 01:57

Вот, наступает Новый год, Две тысячи девятый... Что он с собою принесет И будет ли богатый? Какие он сюрпризы нам, несведущим,готовит? А может,он не знает сам ,на чем он нас подловит? Давайте,встретим мы его Как будто долго ждали Закатим праздник - ого-го Забудется едва ли И Новый год,увидев,что Его мы так встречаем, От счастья будет на все сто Красив,незабываем Пусть кризис стороной пройдет, не зацепив нас сильно, Пусть этот благодатный год накормит нас обильно, Подарит радостных побед И благ больших и малых.Таких,что ждали много лет...И красок небывалых Добавит в нашу жизнь сполна, наполнит смыслом новым И нам покажется она Подарком самым клевым.

Аватара пользователя
trailtnarry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:14
Откуда: Denmark

С Новым!

#17 Сообщение trailtnarry » 19 янв 2011, 13:44

Не знаю, сумею ли завтра появиться в сети, а потому:
С Новым годом, дорогие друзья, любимые, далекие, близкие, противные, родные. Я к вам очень привязалась за прошедшие уже годы о, ужас, ужас. А потому, надеюсь, что и в наступающем году все у вас будет настолько хорошо, что вы не покините сие место. И будете наполнять его своими мыслями, мечтами, криками, вопросами, спорами и трепом. Любви вам, счастья, исполения желаний, легкости, понимания и удачи.
Целую.

SemenOV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:47
Откуда: Россия

С Новым!

#18 Сообщение SemenOV » 20 фев 2011, 22:45

Поздравляю всех с Новым годом Желаю всем любви и понимания в ваших семьях и крепкого здоровья

Ответить