Как убрать лизуна с одежды?

Поделись, поговори, подружись
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AsterLory
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 16:01

Как убрать лизуна с одежды?

#1 Сообщение AsterLory » 29 мар 2019, 01:02

Сегодня дочка напортачила немного, заигралась и к одежде прилип лизун..
Кто знает как убрать лизуна с одежды?
Очень нужно, хелп!
Живем один раз!

Аватара пользователя
Натала
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 22:41
Откуда: Москва

Re: Как убрать лизуна с одежды?

#2 Сообщение Натала » 30 апр 2019, 16:52

в интернете нашла способы как убрать лизуна с одежды.
берите на заметку

“Холодный” метод
Для того чтобы воспользоваться “холодным” методом, необходимо поместить испачканную вещь в целлофановый пакет и отправить в морозилку на несколько часов. Как только пятна от лизуна застынут, их можно будет легко соскоблить.

Средство для мытья посуды
Отлично справляются с данной проблемой вещества, которые мы используем для мытья посуды. Все, что необходимо сделать, — налить средство на нужные области и выдержать изделие в течение одного-двух часов. После этого тщательно прополоскайте одежду. Возможно, придется повторить процедуру.

Спирт Еще одна действенная вещь в вопросе, как удалить лизуна с одежды, — спирт. Налейте немного на область загрязнения и оставьте на пятнадцать минут, после чего постирайте вещь.
Случайности не случайны...

Veradark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 05:02

Re: Как убрать лизуна с одежды?

#3 Сообщение Veradark » 02 авг 2019, 20:42

Отстирываем слайм с одежды лучший способ - Специальное средство
Как вариант — можно приобрести специальное средство. Спросите совета у консультанта, какое подойдет для вашего случая. Важно! Самое главное — обращайте внимание на состав. То, что подойдет для одного типа материи, может оказаться губительным для другого. Существуют также универсальные средства, способные справиться с любыми загрязнениями, в том числе и с лизунами. К ним можно отнести “Dr. Beckmann” и “Vanish”. Последнее — идеально подходит в вопросе, как оттереть лизуна от ковра. Важно! Не забудьте протестировать купленный химический состав на незаметном участке изделия. В противном случае — вещь рискует быть невозвратимо испорченной, так как вы никогда не сможете быть уверенным в том, как поведет себя материал при взаимодействии с теми или иными веществами.

Ответить