Банные и отопительные печи по оптовым ценам

Кто что умеет, у кого что есть, координаты
Ответить
Сообщение
Автор
Sergey80

Банные и отопительные печи по оптовым ценам

#1 Сообщение Sergey80 » 17 июн 2010, 06:53

Магазин «Печи» предлагает российские банные и отопительные печи по оптовым ценам. В ассортименте - продукция ведущих производителей: отопительные печи Ермак, Теплодар, Термофор, печи-камины Мета и Бавария; банные печи – Ермак, Северянка, Термофор, Теплодар. Также в продаже водогрейные дровяные колонки из нержавеющей стали. Ассортимент постоянно дополняется: новое поступление – печь Ермак Стокер 100 со стеклом.

Все печи адаптированы к российским условиям эксплуатации. Например, отопительная печь Ермак Стокер имеет интенсивный режим работы для быстрого разогрева и режим поддержания температуры для длительного сохранения тепла (до 10 часов).

Цены в магазине печей в среднем на 2000 рублей ниже, чем в других торговых точках Санкт-Петербурга. Для сравнения: печь банная Ермак 24 Б стоит в магазине печей 11 800 рублей при средней цене по городу в 14 000 руб.

По желанию покупателя магазин привезет печи под заказ. Сделать заказ можно
у менеджеров магазина печей по телефону (812) 938-25-77. Также по телефону можно задать любые интересующие вопросы и получить консультации по выбору печи.

Приобрести товар можно со склада либо заказать доставку на объект.

Магазин печей расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 6А.
Режим работы магазина:
• в будни и субботу - с 09:30 до 19:00,
• в воскресенье - с 09:30 до 18:00.
Сайт магазина: magazinpechi.ru

Ответить