Оборудование для производства сэндвич-панелей

Кто что умеет, у кого что есть, координаты
Ответить
Сообщение
Автор
stra111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 09:25
Контактная информация:

Оборудование для производства сэндвич-панелей

#1 Сообщение stra111 » 15 апр 2010, 09:29

Сэндвич панели — это популярный стройматериал из всех представленных стройматериалов на рынке. Сэндвич панели — это конструкция, состоящая из нескольких слоев стали и утеплителя. Понятие сэндвич применяют для того, чтобы точно определить строение конструкции. Как правило, два верхних покрытия у сэндвич панелей составляют профилированные листы, которые оцинковывают для придания высокой прочности и, в то же время, легкости.
Существует несколько видов сэндвич панелей, которые различают в зависимости от назначения. Кровельные сэндвич панели предназначены для обустройства кровли, стеновые сэндвич панели используют для строительства стен, а отделочные сэндвич панели применяют для утепления и украшения фасада зданий, а также в качестве ограждающих перегородок.
Сэндвич панели выдерживают резкие перепады температурного режима, не пропускают влагу, а также задерживают тепло. Сэндвич панели легко подвергаются видоизменению по форме, то есть существует возможность создания любых архитектурных форм здания, при помощи гнутья панелей. Сэндвич панели легкие и не оказывают сильного давления на основание постройки.

Ответить