Автожлобство

Все, что хочется излить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
master
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:08

#16 Сообщение master » 24 фев 2009, 01:12

Иногда на этих жужиках разъезжают жлобы покруче. Сам подрежет без спасибо и пожалуйста!

Аватара пользователя
serz
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:14

#17 Сообщение serz » 28 фев 2009, 00:58

В первую очередь надо научится следить за своими действиями на дороге, и быть повежлевее. Если каждый это сделает, то и порядка будет достаточно.

bondalex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 08:44
Откуда: воронеж
Контактная информация:

одобрение

#18 Сообщение bondalex » 24 фев 2010, 08:52

Дэбилов пораждают те кто продает права или по блату учит! А кто честно отучился всегда катается правильно и это проверенно: Останови любого дэбика и спроси..ты права где покупал? И он расскажет где и почем! А вообще свинства на дорогах полно, и каждый у кого тачка круче наглеет и беспредельничает. И еще как правило чем больше джипак тем меньше в ней водила..как правило метр с кепкой ...это он от неуверенности в себе как маленькая шавка хочет большую будку так и здесь, этот метр с кепкой строит из себя великана!

Samojlov
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:07
Откуда: Рига

Re: одобрение

#19 Сообщение Samojlov » 09 мар 2010, 23:35

bondalex писал(а):Дэбилов пораждают те кто продает права или по блату учит! А кто честно отучился всегда катается правильно и это проверенно: Останови любого дэбика и спроси..ты права где покупал? И он расскажет где и почем! А вообще свинства на дорогах полно, и каждый у кого тачка круче наглеет и беспредельничает. И еще как правило чем больше джипак тем меньше в ней водила..как правило метр с кепкой ...это он от неуверенности в себе как маленькая шавка хочет большую будку так и здесь, этот метр с кепкой строит из себя великана!
Не могу полностью согласиться. От части да - это так, но бывают и иные варианты, когда учился дольше всех и все занятия посещал, а ездить так и не научился. Для таких только практика помощник, или уже не поможет ничто - просто на роду так написано.

Аватара пользователя
jamark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:39

#20 Сообщение jamark » 10 мар 2010, 23:26

Я заметил такой парадокс, чем хуже условия дорожного движения (плохая погода, пробки, узкое место проезда во дворе и т.д.), тем больше этих дибилойдов встречается на пути.

Аватара пользователя
pasiditte
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:12
Откуда: египет

#21 Сообщение pasiditte » 10 мар 2010, 23:46

jamark писал(а):Я заметил такой парадокс, чем хуже условия дорожного движения (плохая погода, пробки, узкое место проезда во дворе и т.д.), тем больше этих дибилойдов встречается на пути.
Всё от неуверенности в своих силах.

Аватара пользователя
jamark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:39

#22 Сообщение jamark » 11 мар 2010, 09:22

pasiditte писал(а):
jamark писал(а):Я заметил такой парадокс, чем хуже условия дорожного движения (плохая погода, пробки, узкое место проезда во дворе и т.д.), тем больше этих дибилойдов встречается на пути.
Всё от неуверенности в своих силах.
В своих силах то они как раз уверены больше чем надо, а вот навыков, мастерства и культуры вождения похоже сильно не хватает.

Аватара пользователя
ndusja
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:57

#23 Сообщение ndusja » 16 мар 2010, 23:35

Сегодня в микрорайоне Пурвциемс на Дзелзавас меня, на мой взгляд безпордонно, подрезала скорая помощь. Жёлтый Mercedes с красной полосой, на которой написано Ventspils slimnica, ехал справа от меня по своей полосе чуть спереди меня (его заднее крыло было поровну с моим передним). Ему видно понадобилось в мой ряд и он без поворотника уверенно начинает перестраивается. Я же понимаю что спецтранспорт, хоть и без проблесковых маячков, да ещё и справа. Потом фиг докажешь! Вообщем пропустил я его, думал на перекрёстке выскажу. Так он уехал практически на красный. И сидел я один, и ругался. Везёт мне на таких. :)

espio

#24 Сообщение espio » 17 авг 2011, 12:55

Встречаются на дорогах разные чудаки. Но я стараюсь сдерживать себя и не нервничать

thebestmen2007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:30
Контактная информация:

#25 Сообщение thebestmen2007 » 31 авг 2011, 20:37

Да, хочешь изменить ситуацию - начни с себя. Это должен осознать каждый. Еще не плохо было бы сделать наших ДПСников неподкупными - тогда и хамства на дорогах меньше было бы. Согласитесь, все нарушали, все хамили - а почему? Потому что всё остаётся безнаказанным. Предлагаю поставить всем регистраторы, а в дпс ввести услугу, типа "Жалоба на быдло", где можно было бы показать инспектору запись козла, и того в последствии лишили бы прав на пару/тройку месяцев.
собираю в коллекции советы по ремонту дома

Аватара пользователя
Oleg89
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:53
Откуда: Рига

#26 Сообщение Oleg89 » 05 июл 2016, 16:00

Кажется, это у всех наболело... и "не обращать внимание", беречь нервы, невозможно.

Глеб Колосов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 21:43
Откуда: Москва

#27 Сообщение Глеб Колосов » 29 окт 2016, 12:21

Уже реально надоели такие "Шумахеры", которые не знают правил и выпендриваются на дороге. Один недавно не уступил мне, я ехал по главной, он просто вылетел передо мной, еще немного и была бы авария с печальным исходом. А у меня на заднем сидении сидела жена с маленьким ребенком.

Ответить